Всем привет! На днях я подумал, какой способ общения между зрителями канала «уроки-шахмат» и мной будет самым удобным, и пришел к выводу, что социальные сети будут оптимальным решением.
Поэтому, я создал группу Вконтакте — http://vk.com/urokishahmat где мы с вами сможем общаться на шахматные и даже не шахматные темы, обсуждать видеоролики, предлагать темы для следующих уроков, и просто наладить обратную связь.
Так что, вступайте в группу Вконтакте, мне будет интересно с вами побеседовать. Надеюсь, что это взаимно :)