Всем привет! Сегодня я снова играл в блиц, на сайте lichess.org. Кроме того, я подумал, что будет интересно провести прямую трансляцию по шахматам, где мы с вами сможем сыграть и обсудить многие шахматные и не шахматные вопросы в режиме он-лайн.
Для меня это первый опыт ведения трансляций (или стримов, как их еще называют в интернете), поэтому есть небольшое волнение, но надеюсь, что все пройдет хорошо. Буду благодарен, если вы придете на трансляцию, которая состоится 27 марта в 19.00 по Москве и поддержите меня, будете задавать различные вопросы и просто проявите какую-либо активность.
Трансляция пройдет по этому адресу — https://www.twitch.tv/urokishahmat/ Советую зарегистрироваться на этом сайте и подписаться на мой канал, чтобы вы могли писать сообщения в чате и следить за моими трансляциями в будущем.
Заранее спасибо и до встречи 27 марта на трансляции!