Всем привет! Сегодня снова играл в блиц, по 3 минуты на chess.com. Получилась сицилинаская защита, вариант с 3) Сс4.
Также, приглашаю вас на свой второй стрим (прямая трансляция) по шахматам, который пройдет 10 апреля в 19.00 по Москве и Киеву. На нем я сыграю в каком-нибудь турнире, буду комментировать свои партии и в перерывах между ними отвечать на ваши вопросы.
Стрми пройдет по этому адресу — https://www.twitch.tv/urokishahmat/
Также, если вы не видели первый стрим по шахматам, можете тоже пока его посмотреть :)