Всем привет! 8 мая я играл в турнире шахматных блоггеров, т.е. тех людей, которые ведут свои каналы на Ютубе. Собрался очень хороший состав, в том числе играл 1 гроссмейстер, один международный мастер и много сильных кандидатов в мастера.
Я делал прямую трансляцию этого турнира, возможно, вы ее даже смотрели😉. Для тех, кто не видел — советую посмотреть, т.к. мне действительно удалось показать очень неплохую игру и отличный результат.
Приятного просмотра!