Разное

Всем привет! Сегодня, после долгого перерыва, я снова решил сыграть турнир в шахматы Фишера.

Не могу сказать, что качество игры было каким-то очень высоким, зато решил порассуждать на тему психологии в шахматах. Надеюсь, вам будет интересен такой формат видео.

Разное

Всем привет! В пятницу я играл второй турнир в шахматы Фишера на запись, и сегодня хочу поделиться тем, как это было. Соперники были сильные, и с такими игроками соревноваться гораздо интересней.

В общем, надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)

Разное

Всем привет! Вчера решил сыграть первый турнир в шахматы Фишера под запись. Но, поскольку вторник — не бесплатный день на Шахматной планете (бесплатные дни — среда и суббота), то состав был небольшим, всего 6 человек.

Как итог, вместо 7 партий мы сыграли только 5, так что турнир вышел укороченным. Если вам понравится такой формат и вам интересно смотреть такие длинные видео, то в будущем я буду время от времени записывать свою игру в турнирах на Шахматной планете.