Всем привет! В пятницу я играл второй турнир в шахматы Фишера на запись, и сегодня хочу поделиться тем, как это было. Соперники были сильные, и с такими игроками соревноваться гораздо интересней.
В общем, надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :)