Разное

Блиц онлайн в шахматы Фишера. Первый турнир на запись

Всем привет! Вчера решил сыграть первый турнир в шахматы Фишера под запись. Но, поскольку вторник — не бесплатный день на Шахматной планете (бесплатные дни — среда и суббота), то состав был небольшим, всего 6 человек.

Как итог, вместо 7 партий мы сыграли только 5, так что турнир вышел укороченным. Если вам понравится такой формат и вам интересно смотреть такие длинные видео, то в будущем я буду время от времени записывать свою игру в турнирах на Шахматной планете.

Leave a Comment